Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 3/4 и 7/10 б) 1/6 и 2/15 в) 5/8 и 5/6 г) 4/9 и 5/6
- 19.08.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 3/4 и 7/10 = 15/20 и 14/20; б) 1/6 и 2/15 = 5/30 и 4/30; в) 5/8 и 5/6 = 15/24 и 20/24; г) 4/9 и 5/6 = 8/18 и 15/18.
- 21.08.2018 20:56