1. У Пети было 10 яблок а у Миши в 2 раза больше сколько всего у них было яблок по действиям.
2. На 1 полке 2 книги а на второй неизвестно всего книг на 2 полках 10.
- 05.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 задача: 1)10×2=20(ябл.)-у Миши 2)10+20=30(ябл.)-всего 2 задача: 1)10-2=8(книг)-было на второй полке
- 06.09.2018 14:00
1. 1) 10*2=20(яблок) у миши
2) 10+20=30(яблок) всего
2. 10-2=8(книг) на второй полке
- 07.09.2018 05:55