ребята на лодке проплыли по течению 350м за 7мин. сколько времени им понадобится чтобы вернуться обратно если скорость течения 2км/ч
- 21.08.2018 12:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 350:7=50(км/ч) скорость по течению.
2) 50-2=48(км/ч) собственная скорость
3) 48-2=46(км/ч) против течения
4) 350:46=7,6(мин)
- 22.08.2018 11:47