2*3,14*R=54,95
3,28*R=54,95
R=54,95:3,28
R= ?
- 27.07.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я так понимаю это длина окружности (С=2пr), но!! ход решения не верен.
2*3,14*R=54,95
R=54,95/6,28
R=8,75
- 28.07.2018 23:23