Запиши двух значные числе при умножение единиц каторого на 6 применяется равенство 4×6=24
- 20.07.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*6=240
400*6=2400
4000*6=24000
40000*6=240000
400000*6=240000
4000000*6=24000000
40000000*6=24000000
400000000*6=2400000000
И т.д.
- 21.07.2018 02:31