Y разделить 9 - 28 =32
- 25.07.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Уравнение у:9-28=32
у:9=32+28
у:9=60
у=60×9
у=540
проверка 540:9-28=32
ответ:540.
- 27.07.2018 15:04