Вырази величины в других единицах измерения грузоподъемность машины 5 тонн Какие другие единицы измерения
- 26.08.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 т = 10 ц
5 т = (5 * 10) ц = 50 ц
1 т = 1000 кг
5 т = (5 * 1 000) кг = 5 000 кг
1 т = 1 000 000 г
5 т = (5 * 1 000 000) г = 5 000 000 г
- 28.08.2018 00:00