Решите уравнения:
а) | х – 1 | - 3,5 = 0,
б) 4 – 2 · | х + 1 | = 3,
в) || х + 7| - 2 | = 5,
г) |7 - | х – 0,5 || - 3 = 5.
Вот а то я в этой теми не айс
- 10.09.2018 14:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)х1=-5/2; x2=9/2
2)x1 =-1.5; x2 = -0.5
3)x1=0
4)Не знаю, вроде 3 первых решила, простите, если ошибки есть, помогаю, как могу, может и сами справитесь))
- 11.09.2018 23:48