Ребятки помогите вот это еще . тоже срочно 9 3/2 +27 2/8 +25 в корне
- 25.08.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
9 3/2+27 2/8+sqrt25
21/2+218/8+5
общий знаменатель 8
84/8+218/8+40/8=342/8=42,75
- 26.08.2018 08:46