Токо с пояснением что находите Автомобильный завод выпускает 16.326 автомобилей в год.Шестая часть из них - красные,2725 - зелёные,а остльные белые.Сколько белых автомобилей выпускают
завод в год?
- 20.09.2018 09:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
16326:6=2721 красных автомобилей ; 16326-(2721+2725)=16326-5446=10880 белых автомобилей выпускает завод
- 21.09.2018 02:40