Помогите мне решить задачу. Найдете объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого 21 см, а ширина составляет 3/7 длины и 30% высоты.
- 05.08.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
21:7*3=9 см - ширина. 9*100:30=30 см -высота. V=21*9*30=5670 м³-объём прямоугольного параллелепипеда.
- 06.08.2018 21:42