15 минус двойные скобки одна целая одна вторая минус три пятых скобка закрывается умножить на 20 в 81 скобка закрывается плюс 3 целых четыре пятых делим на 5целых 7/10
- 14.07.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-((11/2- 3/5)*20/81)+3 4/5 : 5 7/10=15-((3/2-3/5)*20/81+ 29/5: 57/10=15 - 9/10*20/81+29/5*10/57=15-2/9+58/57=14 9/9-2/9+58/57=14 7/9+58/57=14 399/513 + 522/513=14 921/513=14 307/171=15 136/171
- 15.07.2018 01:53