На ферме коров на 20 меньше,чем овец,а коз на 30 меньше,чем коров.Сколько всего животных на ферме?
- 03.09.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)Сколько всего овец?
30+20=50
2)Сколько всего коров?
50-20=30
3)Сколько всего коз?
50-30=20
4)Сколько всего животных?
50+30+20=100
- 04.09.2018 05:53