Вычисли значения выражений. (5 м 7 2 см +4 м 8 см ) ×6
- 05.09.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5м72см+4м 8см) *6 = (5,72 + 4,08) *6 = 9,8 *6 = 58,8 = 58 м 80 см
- 06.09.2018 05:22