Масса арбуза 7кг а дыня в 2 раза тяжелее арбуза а масса кочана капусты на6кг меньше массы дыни что тяжелее арбуз или кочан капусты на сколько
- 27.08.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
7×2=14 кг весит дыня
14-6=8 кг весит капуста
капуста тяжелее арбуза на 8-7=1 кг
- 28.08.2018 16:20
7*2=14 кг (масса дыни)
14-6=8кг (масса капусты)
7кг<8кг следовательно капуста тяжелее арбуза
- 29.08.2018 21:33