Площадь квадрата 36 см в квадрате. Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью как у квадрата? Найди периметр каждого из них.
- 17.09.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Стороны прямоугольника 6 и 6 периметр квадрата (6+6)×2=24 см периметр прямоугольника=(6+6)×2=24 см
- 19.09.2018 08:31