В книжном шкафу было 645 книг . Из них 180 книг отдали в библиотеку , а часть книг отвезли на дачу . В шкафу осталось 297 книг . Сколько книг отвезли на дачу ?
- 02.08.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Было-645 к
Отдали-180 к
Осталось-297 к
Отвезли-? к
Решение:645-180=465 ; 465-297=168 (к.) ;
Ответ : 168 книг отвезли на дачу.
- 03.08.2018 02:17