Преобразуйте в многочлен (х²+1)(х²-1)
- 17.08.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x^2+1)(x^2-1)=x^2*x^2+x^2*(-1)+1*x^2+1*(-1)=x^4-x^2+x^2-1=x^4-1
- 18.08.2018 10:24