Используя формулу Р=2•(а+в),найдите а,если Р=96м,в=9м
- 02.09.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала подставляем 96=2*(х+9)
-(х+9)=-96:2
-(х+9)=-48
х+9=48
х=48-9
х=39
- 03.09.2018 00:50