У Светы было 16 тетрадей в линейку и 21 тетрадь в клетку. В конце года у девочки осталось 3 тетради. Сколько тетрадей исписала Света?
- 08.07.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)16+21=37 (т) - всего
2) 37-3=34 (т)
Ответ:Света исписала 34 тетради
- 01.01.1970 00:00