Мама сварила 4 трёхлитровой банке вишневого варенья из 6 таких же банок клубничного Сколько литров варенье сварила мама
- 24.07.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*3=12литров вишнёвого варенья.
6*3=18 литров клубничного варенья
12+18=30 литров варенья сварила мама.
- 25.07.2018 05:22