Решить уравнение 9,15+(×-8,5)=21,77
- 12.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-8,5=21,77-9,15
х=12,62+8,5
х=21,12...................................................
- 13.08.2018 07:23