(u−5)(5u+1)(4u−5) решите пожалуйста
- 17.09.2018 10:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
(u-5)(5u+1)(4u-5)
мб просто
u-5=0
u=5;
5u+1=0
5u=-1
u= -1/5;
4u-5=0
4u=5
u=5/4
Ответ: 5, -1/5 ,5/4
- 18.09.2018 01:23
=(5y^2-25u+u-5)(4u-5)=(5u^2-24u-5)(4u-5)=20u^3-96u^2-20u-25u^2+120u+25=20u^3-121u^2+100u+25
- 19.09.2018 23:02