Напишите все возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если его периметр 24 см.
- 08.07.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
11 и 1,так как P=(11+1)*2
10 и 2 ,так как P=(10+2)*2
9 и 3,так как P=(9+3)*2
8 и 4,так как P=(8+4)*2
7 и 5,так как P=(7+5)*2
- 09.07.2018 12:57