От своего дома мальчик проехал на велосипеде в одном направлении 400 м, а потом в противоположном направлении - 545 м. Сколько всего метров проехал мальчик? На каком расстоянии от своего дома он оказался?Как записать краткое условие
- 15.07.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну если считать то что обратно считается то надо 545+400=945
а если не считать то 545-400=145
- 16.07.2018 06:03