Обратите десятичную дробь в обыкновенную и найдите значение выражения : 1 целая одна девятая + 2,75 + одна третья
- 25.08.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,75=2 75/100=2 3/4
1 1/9+2 3/4+1/3=1 4/36+2 27/36+12/36=3 43/36=4 7/36
- 26.08.2018 18:45