10 целых 7/16 - 4 целых 12/16
- 14.07.2018 13:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
10целых 7/16-4целых 12/16=
=9целых 23/16-4целых 12/16=
5целых 11/16
Удачи!)
- 15.07.2018 08:44
Переведём в неправильную дробь
16*10+7=167/16
4*16+12=76/16
167/16-76/16=91/16=5,6875
- 16.07.2018 17:35