(25287+48589):92-92×10:2= решите по действиям.
- 19.09.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
25287+48589=73876
73876:92=803
92×10=920
920:2=460
803-460=343
- 20.09.2018 13:36
(25287+48589):92-92×10:2=343
По действиям:
1)25287+48589=73876
2)73876:92=803
3)92×10=920
4)920:2=460
5)803-460=343
- 21.09.2018 22:06