В упаковке 20 пакетиков чая.Хватит ли этой упаковки на 6 дней,если в день расходовались по 3 пакетика?По четыре?
- 14.07.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*3=18( пак.) да хватит на 6 дней
20-18=2( пак.) останется
ответ да
6*4= 24пак. соответ. не хватит на 6 дней
- 15.07.2018 14:50