Разложите на множетели m^2-n^2+m+n
- 09.08.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Наверное это так, но формулу знаю m^2-n^2+m+n=(m-n)(m+n)+m+n
- 01.01.1970 00:00
M²-n²+m+n = (m-n)(m+n)+m+n = (m+n)(m-n+1)$
Я винес m+n за дужки...
- 01.01.1970 00:00