Площадь спорткомплекса 9720 метров квадратных 9 часть территории занимают закрытые помещения футбольное поле 7140 квадратных метров остальное открытые площадки Какую площадь занимают открытые площадки
- 20.08.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
9720*0,9=8748 (закрытые помещения),
8748-7140=1608м2 (занимают открытые площадки).
- 20.08.2018 10:34
9720:9=180закрытые
180+7140=7320закрытые и футбол
9720-7320=2400=открытые
- 21.08.2018 20:22