Радиус окружности равен 16.26 см. Значение числа pi = ( примерно ) 3.14. Определи длину C этой окружности ( с точностью до сотых ).
- 22.08.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
C(длина окружности)= 2Pi*R = 2*3.14*16.26 = 102.1128 (см) приблизительно равно 102.11 см
Ответ:102.11 см
- 23.08.2018 06:24