А)5 целых 1\3- 4 целых 2/3 " б) 8 целых 8\9 + 8 целых 7\9 ..., в) 6 целых 14\17+1 целых 6\17 ,
- 07.07.2018 13:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 целых 4/3-4 целы 2/3=2/3
16 целых 15/9=17 целых 6/9=17 целых 2/3
7 целых 20/17=8 целых 3/17
- 08.07.2018 01:02