Ширина комнаты прямоугольной формы5м, а длина 4 м сколько потребуется лака для поккрытия пола в этой комнате если на 1 м квадратный расходуетсяи250 г
лака?
УСЛОВИЕ
- 18.08.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5*4= 20(м2)- S комнаты.
2) 20*250=5000(г)
Ответ: понадобится 5000г краски.
- 19.08.2018 18:48