В первом из новых домов 35квартир во втором на 20 квартир меньше а в третьем столько сколько в 1 и2 вместе поставь вопрос иреши задачу
- 12.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
сколько всего квартир в трех домах
35-20=15 квартир во втором
35+15=50 квартир в третьем доме
35+15+50=100 квартир в трех домах
- 12.07.2018 02:25