Найдите значение выражения a-b
A= -10,4 ;b= -5,7 ?
- 10.08.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Выражение а-b=
если а=-10,4, b= -5,7
a-b= -10,4-(-5,7)= -4,7
- 11.08.2018 03:14
А-В = -10, 4 - (-5,7) =- 10,4 + 5,7= - 4, 7, раскрываем скобки и меняем знак на противоположный = + 5,7
- 12.08.2018 19:01