Сумма трех чисел равна 324. Первая слагаемое 4/9 суммы, второе- 1/6 суммы. Найдите третье слагаемое
- 17.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
! слагаемое 324:9*4=144
2 слагаемое 324:6*1=54
3 слагаемое 324-144-54=126
- 18.09.2018 02:11