(40 умножить на x)разделить на 10=28
- 17.07.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(40 * х) : 10 = 28
40х = 28 * 10
(40х = 280
х = 280 : 40
х = 7
проверка:
(40 * 7) : 10 = 28
280 : 10 = 28
28 = 28
- 18.07.2018 19:23