Длина комнаты 6 метров а ширина 3 метра по верхнему краю обои в решили наклеить красивую бумажную полоску с узорами узнай Какой длины должна быть эта полоска
- 14.09.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Эта полоска должна будет равна периметру данной комнаты.
Р прямоугольника = 6 + 3 + 6 + 3 = 6 * 2 + 3 * 2 = 12 + 6 = 18 (м).
Ответ: полоска должна быть длиною 18 метров.
- 15.09.2018 16:55