Мясо теряет при варке 35%своего веса. Сколько надо взять сырого мяса чтобы получить 520 г вареного ?
- 13.08.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
520 гр варёного мяса - это 100-35= 65% от сырого мяса.
520*100:65=800 (гр) сырого мяса надо взять.
- 14.08.2018 18:37