Из 456 учащихся школы 1/19 отмечает свой день рождения в феврале, а 1/18 оставшихся учащихся - в марте. Сколько учащихся школы отмечает свой день рождения в другие месяцы?
- 07.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
456*1/9=24 чел отмечают в феврале
456-24=432 оставшиеся
432*1/18=24 чел отмечают в марте
432-24=408 чел в другие месяцы
================
- 08.07.2018 05:52