Сумма 2-х чисел, одного из которых в 99 раз больше другого, равна 91,964.найдите эти числа помогите пожалуйста
- 17.07.2018 23:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х- одно число, тогда 99х -второе
Х+99х=91,964
100х=91,964
Х=0,91964
Второе число=99*0,91964=91,04436
- 18.07.2018 14:39