Груши и яблоки разложилив пакеты,по 2 груши и 3 яблока в каждом, сколько потребовалось пакетов,если всего было разложено 40 фруктов
- 25.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Груши-?, по 2 ф.
Яблоки-?, по 3 ф.
Всего-40 ф.
Потребовалось- ? п.
1)2+3=5(ф.)-всего клали
2)40:5=8(п.)
Ответ: понадобилось 8 пакетов.
- 27.08.2018 06:32