(bn) - геометрическая прогрессия. Найдите b9, если b1=625, g=-0,2
Помогите, пожалуйста!
- 13.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здравствуйте.
Есть формула bn=b1*g в степени n-1
Отсюда найдем b9
b9=625*(-0.2) в степени 9-1=8
b9=0.0016
- 14.07.2018 00:54