Выполните вычисление а) 1 -1/3 б) 1-3/4 в) 1-11/20 г) 3-1/2\
- 02.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 1 -1/3 =3/3-1/3=2/3
б) 1-3/4 =4/4-3/4=1/4
в) 1-11/20 =20/20-11/20=9/20
г) 3-1/2=2 2/2-1/2=2 1/2
- 04.08.2018 11:08