(13/17*8/9-4/17*8/9)*(11/16+3/8)
- 21.07.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(13/17 * 8/9 - 4/17 * 8/9) * (11/16 + 3/8) =
(104/153 - 32/153) * (11/16 + 6/16) =
72/153 * 17/16 =
1224/2448 =
1/2
- 22.07.2018 09:51