Лыжник шел на лыжах 15 мин проходя в минуту 200 метров затем он уменьшил скорость на 50 метров в мин и через 20 мин после этого дошел до базы какое расстояние прошел лыжник
- 10.08.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
15*200=3000м
200-50=150м\с
150*20=3000м
3000+3000=6000м до базы
вроде так
- 11.08.2018 10:52