Выполни деления с остатком .
50:9 61:7 14:30
40:9 84:9 8:10
30:9 70:8 9:12
- 27.07.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
50:9=7(ост.7)
40:9=4(ост.4)
30:9=3(ост.3)
61:7=7(ост.5)
84:9=9(ост.3)
70:8=8(ост.6)
30:14=2(ост.2)
10:8=1(ост.2)
12:9 =1(ост.3)
- 28.07.2018 23:51