24000:80-300:20+561:17+726:11 = 384!!! А НЕ 69! Решите так:
1) .... (+,-) .... = ???
2
3
4
5
И ТАК ДАЛЕЕ!
- 13.08.2018 11:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 24000:80 = 300
2) 300:20 = 15
3) 561 : 17 = 33
4) 726 : 11 = 66
5) 300 - 15 = 285
6) 285 + 33 = 318
7) 318 + 66 = 384
- 14.08.2018 08:44
1)24000/80=300
2)300/20=15
3)561/17=33
4)726/11=66
5)300-15=285
6)285+33=318
7)318+66=384
- 15.08.2018 12:24