А)1/4+1/7+9/36 Б)1/5+3/10+7/20 В)3/20+7/30+2/40
- 18.09.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 1/4+1/7+9/36=11/28+9/36=99/252+63/252=162/252=27/42
б)1/5+3/10+7/20=5/10+7/20=17/20
в)3/20+7/30+2/40=23/60+2/40=13/30
- 19.09.2018 14:06